Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

ПРЕМЬЕРА! Комедия-фарс «Любимая женщина Дон Жуана»

Стоимость билетов: 1000 – 2500 Руб.
28 Ноя Сб / 19:00

Режиссёр: Владимир Виноградов
В ролях: Роман Мадянов, Роман Курцын, Павел Трубинер, Елена Валюшкина, Дмитрий
Мухамадеев/ Олег Комаров, Анастасия Балякина/ Мария Свирид.

Трагикомичная история об итоге жизни известного обольстителя, рассказанная нетривиально. История, в которой бок о бок существуют тайна, хитросплетенность событий и неоднозначность фактов. В центре спектакля великий обольститель, которому уже под 50 Он разочарован в жизни и бежит ото всех — в первую очередь, от себя. Почему любовь женщин не дала ему счастья? Любил ли он каждую из них, умел ли любить? Что ждет его там, где он хотел найти покой — неужели, наконец-то, настоящее чувство? Неужели у него получится начать новую жизнь и найти ту самую любимую последнюю женщину? На эти и многие другие вопросы главный герой даст ответ вам лично, если у вас получится его услышать… Спектакль поставлен по пьесе Леонида Жуховского — известного российского писателя, публициста, автора многих пьес, поставленных более чем в 350 театрах многих стран мира.
Продолжительность: 2 часа 20 минут (с антрактом)