Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

ОТМЕНЯЕТСЯ! «Учитель и ученики» — концерт, посвящённый творчеству П. И. Чайковского

Стоимость билетов: Вход по пригласительным
24 Окт Сб / 13:00

В связи с продолжающейся эпидемией коронавируса, постановлением Губернатора Московской области №463-ПГ от 19.10.2020г. и рекомендациями Роспотребнадзора отменяется.

Концерт солистов академического вокала образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга», руководитель Екатерина Николаева.

Музыку Петра Ильича Чайковского знают и любят во всем мире, его произведения глубоки, эмоциональны, сказочны, обладают необыкновенным свойством проникать прямо в сердца…
Двери нашего Дворца культуры «Октябрь» распахнутся для любителей музыки и почитателей гения этого великого русского композитора. Солисты образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» подготовили интересную программу, посвященную творчеству П. И. Чайковского и его современников. Зрители услышат уже знакомые произведения из цикла «16 детских песен для детей», романсы и фортепианные пьесы.
Бессмертная музыка П. И. Чайковского продолжает звучать, занимая большое место в духовной жизни людей нашего времени.

Продолжительность 1 час