«Творческий марафон»

23 сентября мы пригласили гостей Дворца в творческое путешествие по нашей стране искусства. Коллективы ДК подготовили прекрасную концертную программу, в которой показали всю свою многогранность и спектр деятельности.
Мы ждем ребят в наши творческие коллективы, будем рады каждому, ведь мы уверены, что каждый сможет найти для себя дело по душе.
Благодарим участников концерта, а именно: образцовые коллективы -Музыкально-хоровая студия «Радуга» , Цирковой коллектив «Браво», Театральный коллектив «Свеча», воспитанников Детского ансамбля танца , Театра Юного Актёра, а также Школы танца Елены Морозовой и балетной студии «Синяя птица». Отдельная благодарность техническим службам ДК и организаторам концерта.
До встречи на концертах, спектаклях и на занятиях во Дворце культуры «Октябрь».

Фото: Кирилл Шутилин