Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм Группа Вконтакте

Открытие сезона в музыкальном салоне «Бельканто» Моноопера «Ожидание»

Стоимость билетов: Бесплатно
29 Сен Вт / 19:00

Наконец появилась возможность живых концертов, а это значит, что мы ждём вас на открытии сезона в музыкальном салоне «Бельканто»!
Мы так долго ждали нашей встречи, что и первый концерт нового творческого сезона назвали символично.
Конечно, поэма Р.Рождественского «Монолог женщины» рассказывает о другом ожидании, но музыка М.Таривердиева найдёт отклик в каждом сердце.
Моноопера — это полноценный спектакль с музыкальным сопровождением для одного певца. Приходите и перенеситесь в мир искренней и трогательной классической музыки!

Солистка:
Лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2018» Дарья Вуйчик (сопрано)
Партия фортепиано:
Татьяна Солодячок
В программе: арии и романсы русских композиторов 20 века и моноопера М.Таривердиева «Ожидание»
Продолжительность: 60 мин
Театрально-концертный зал