Мультфильм СДПИ «Пчёлка» «Гуси-лебеди»

Начинаем марафон мультфильмов от студии ДПИ «Пчелка».

«Это наш первый мультфильм. Каждый Новый год мы ставим небольшой кукольный спектакль. Готовимся к нему месяц, потом на новогоднем занятии показываем. А в тот год я оказалась на больничном , и вышла только 25 декабря. Родители спросили меня: «а как же спектакль?». Ясно, что мы не успеваем… И тогда я предложила снять мультфильм. Технически это скорее презентация. Кадры меняются под музыку, сопровождаются титрами. Но за счет прекрасных персонажей и красивых фонов мультфильм состоялся!» — говорит руководитель СДПИ «Пчёлка» Юлия Архипова.