Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм

Спектакль «ЧИПОЛЛИНО»

Стоимость билетов: 100 - 150 Руб.
14 Мар Сб / 17:00

Детский спектакль по мотивам сказки Джанни Родари «ЧИПОЛЛИНО» образцового коллектива «Театральный коллектив «Свеча».
Режиссёр: Марина Какоткина.
Жители необычного городка, самые настоящие овощи и фрукты, подвергаются притеснению со стороны принца Лимона и его свиты во главе с сердитым сеньором Помидором. Кто же освободит город от несправедливости? Конечно же, весёлый и смелый мальчик-луковка Чиполлино и его подружка Редисочка. Со своими товарищами — кумом Тыквой, мистером Виноградом, профессором Грушей, принцем Вишенкой и др. персонажами – они пройдут через нелёгкие испытания и дружно достигнут цели.
Это весёлая и поучительная, красочная и, самое главное, добрая сказка о дружбе, смелости и любви к близким.
Продолжительность 50 мин.