СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ с новой сольной программой

Стоимость билетов: 800 - 2500 Руб.
05 Мар Чт / 19:30

5 марта 2020 года, в канун прекрасного праздника, на сцене ДК «Октябрь» состоится сольный концерт Сергея Волчкова с новой праздничной сольной программой.
Начало в 19:30

Второй сезон проекта «Голос» Первого канала открыл зрителям и слушателям молодого артиста с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Гастрольные туры Сергея из более чем 250 городов и полные залы закрепили Победу, показали, что голосование зрителей и доверие жюри — были не случайными, а Победа заслуженной!

Зрители стоя встречают Сергея во всех концертных залах шквалом аплодисментов, с большой искренностью дарят артисту признания в любви, подарки, цветы и просят приехать в следующем концертном сезоне.

Сергей Волчков подготовит специальную, праздничную программу, посвященную прекрасной половине человечества, но и дорогие мужчины не будут обделены музыкальными подарками! Это долгожданный и ожидаемый концерт, который обещает стать настоящим событием для культурной и музыкальной жизни города, для поклонников таланта артиста.

Вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, классические произведения, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также песни, написанные специально для Сергея.

«Я много лет занимаюсь музыкой профессионально, поэтому для меня, как артиста, очень важно дать каждому зрителю, пришедшему на концерт, не только качественное исполнение, но и частичку себя. Я очень хочу, чтобы люди уходили после моих концертов с ощущением, что их не обманули» — говорит Сергей Волчков.

Живой звук и виртуозные музыканты никого не оставят равнодушными!
Положительные эмоции и хорошее настроение всем обеспечено! По окончании концерта традиционная автограф-сессия и фотография с любимым артистом на память о концерте. Ждем ВАС!