Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм

«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» — спектакль театра «Вечерний звон»

Стоимость билетов: 300, 600 Руб.
15 Мар Вс / 12:00

Веселая и динамичная детская музыкальная сказка о приключениях озорного и весёлого деревянного человечка —  Буратино.

Несмотря на множество опасных приключений, Буратино никогда не унывает и преодолевает трудности с улыбкой, а как же иначе, ведь рядом с ним настоящие и преданные друзья, которых он спасает от злого Карабаса — Барабаса! Он помогает своему бедному папе Карло и исполняет мечту всей своей жизни — стать настоящим артистом. Спектакль насыщен яркими музыкальными и танцевальными номерами, а красочные декорации и потрясающие костюмы создают атмосферу настоящей яркой итальянской сказки!

Продолжительность спектакля 1 час 5 минут