Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм

АКВАРИУМ
БОРИС ГРЕБЕНЩИКОВ

Стоимость билетов: 1500 - 3900 руб.
19 Фев Ср / 20:00

Один из самых ярких отцов-основателей русского рока Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» в полном составе — уже скоро на сцене Вашего города!

Гребенщиков — не просто знаменитый певец и музыкант. Он еще и переводчик, писатель, художник, радиоведущий. Разнонаправленность интересов и глубина познаний превратила БГ в настоящего культового персонажа. Его поразительные тексты и музыка вызывают бурю эмоций, от неприятия до восхищения, но равнодушным не остается никто. В благодарность он получил в награду от поклонников, простых людей, ищущих свое место в этом мире — признание и титул «Духовного Гуру».

Каждый концерт БГ с «Аквариумом» — настоящий праздник для его поклонников. Гребенщиков всегда стремится найти идеальную гармонию между местом, временем и способом исполнения своих песен. Программа предстоящих концертов, как всегда, держится в строжайшем секрете, но уже известно, что будут и совсем новые, ещё не записанные песни, и классика «Аквариума».

В свои годы Борис Гребенщиков умудрился сохранить не только способность писать актуальные, задевающие за живое песни, но и юношески открытые отношением к жизни. И поэтому каждый его концерт – почти магический ритуал, после которого, по свидетельству участвующих в нём, в сердце остаётся чувство радости. «Он — окно, в котором прекрасен мир»!

Борис Гребенщиков и коллектив «Аквариума» всегда рады видеть всех на своих концертах! Чем не повод встретиться друзьям и поклонникам русского рока?