Сергей Жилин «ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-БЭНД»

Стоимость билетов: 1000 - 2000 Руб.
19 Янв Вс / 19:00

СЕРГЕЙ ЖИЛИН и «ФОНОГРАФ-ДЖАЗ-БЭНД»

«На бис!»

Классические джазовые композиции
Оригинальные транскрипции Сергея Жилина
Импровизации и вокальные сюрпризы
Мы живем в ритме современного мегаполиса – бешеном и амбициозном, где правят дерзкий фанк, импульсивный R&B и харизматичный pop. И каждый год мечтаем на несколько дней поменять пульс города на ритмы белоснежного побережья – размеренные и волнующие, окунуться в томную боссанову и завораживающий latin jazz.Мы восхищаемся стильными ритмами Голливуда, где каждая деталь пронизана утонченным джазом, а изысканный блюз и элегантный soul столь же привычны, как костюмы от кутюр. Но временами ловим себя на мысли, что душа требует бурлящих ритмов бразильского карнавала с его зажигательной латиной и экзотической самбой.«На бис!» – новая программа Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз-Бэнда» – это уникальная возможность получить увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки.
В этот раз зрителей ждет особый вечер! Сергей Жилин приготовил для зрителей целый каскад импровизаций, музыкальных открытий и вокальных сюрпризов, которые подарят «Фонограф-Джаз-Бэнд» и солистки коллектива Ирина Братис и Нина Серова. Невероятная техника музыкантов и термоядерная энергия Маэстро вновь докажут всем, что упоение джазом
бесконечно!