Приглашаем детей и их родителей на НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ

Стоимость билетов: 500 - 1000 Руб.
03 Янв Пт / 14:00

Канун нового года – это время сказок и чудес, время подарков и, конечно же, праздничных представлений!

«Новогодние ёлки» – это всегда долгожданное событие, о котором дети мечтают весь год, ведь именно там можно встретиться с добрым Дедушкой Морозом и его весёлой внучкой Снегурочкой, а также с любимыми сказочными персонажами. Каждый ребёнок верит в чудо и желает попасть в самую настоящую волшебную сказку.

На новогодних представлениях во дворце культуры «Октябрь» вас ждёт большая программа:

• Музыкальный спектакль «Путешествие в страну Времени или как спасти Новый год»;
  • Интерактивная программа в фойе «В гостях у Барбоскиных»;
  • Бесплатная фотосессия «Зимняя сказка» с любимыми сказочными персонажами;
  • Мастер-классы «Забавы у новогодней елки», где ребята научатся различным рукодельным премудростям;
  • Площадка «Зима – пора чудес», на которой мальчишки и девчонки смогут прочитать стихотворение Снегурочке и ее друзьям.

Не пропустите незабываемое приключение, сюрпризы от весёлых Барбоскиных, чудеса от Дедушки Мороза и Снегурочки и самое главное – массу новых впечатлений, ярких эмоций и хорошего настроения!

• Цена входного билета: от 500 до 1000 руб. (в билете будут указаны ряд и место)
  • Цена подарка 400 руб. (в цену подарка входной билет не входит)
  • Билет действителен на одного человека на число и время, указанное в билете
  • Представления рекомендованы детям от 3-х лет (дети до 1 года проходят на ёлку по одному билету с родителями)
  • Билеты продаются в кассе ДК «Октябрь» (ул.Свердлова, 38), ONLINE на официальном сайте, или Вконтакте в группе Дворец культуры «Октябрь» Подольск. Принимаются коллективные заявки.

Новый год — время доброй сказки! Подарите эту сказку детям!

Справки по тел. 54-45-56, 54-74-01.