«В ПОИСКАХ ДЕДА МОРОЗА» — цирковой спектакль

Стоимость билетов: 400 - 1000 Руб. (Дети до 4-х лет бесплатно)
04 Янв Сб / 12:00

В Новогоднюю ночь, когда все с нетерпением ждут волшебства, чудес и подарков от Деда Мороза, наступает время, когда год Свиньи должен передать свои полномочия году Крысы.

Но Пятачку, так понравилось быть главным весь год,  что они не захотел передавать Крысе свои права.

Он находит потерянный посох Деда Мороза и с помощью его волшебства меняет зиму на лето.

Когда Вини Пух узнаёт о том, что произошло он, решает позвать на помощь своих друзей, чтобы они помогли ему найти Деда Мороза и вернуть зиму. Друзья Вини Пуха и конечно же вы наши дорогие зрители,  поможете  найти Деда Мороза, чтобы наступил праздник  — Новый год!

Дед Мороз, Снегурочка, артисты театра, цирка и дрессированные животные – ждут вас с нетерпением на нашу Новогоднюю Ёлку!

Длительность представления: 1 час 20 минут

ВНИМАНИЕ! Полезный досуг с детьми!

Не секрет, что по своей природе дети лучше запоминают информацию, которая исходит от их любимых персонажей, с которыми они себя ассоциируют.

Именно поэтому в спектакль  внесена большая образовательная составляющая.

Приходите к нам на спектакль за новыми , яркими эмоциями и полезными знаниями!

Дети до 4-х лет проходят БЕСПЛАТНО по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места!