Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Инстаграм

Веселый познавательный спектакль «Дед Мороз на каникулах!»

Стоимость билетов: 250 - 300 Руб.
26 Янв Вс / 18:00

Новогодняя пора заканчивается, и Дедушке Морозу нужен отдых. Конечно, к следующему Новому году нужно будет основательно подготовиться, но пока можно отдохнуть. И отправляется наш Дедушка Мороз в кругосветное путешествие, где его ожидают море приключений и океан сюрпризов. Он побывает в разных странах, познакомится с  их национальными традициями  и обретет много друзей!  Но кроме приятных сюрпризов, Деда Мороза подстерегают и опасности. Чем же закончится путешествие?..

Спектакль будет интересен и детям, и взрослым. Создатели спектакля – молодые актеры фольклорного театра «Терем» МБУК «СДК «Надежда» — авторы полюбившихся подольчанам спектаклей «Иван да Марья», «Снежная история» и др.

Постановка наполнена прекрасной музыкой, песнями, танцами, интерактивными играми со зрителем, и, конечно, юмором молодых исполнителей!

Вас ждут новые яркие эмоции! Проведите свой воскресный вечер весело и с пользой для себя и своего ребенка!

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут.