«Diva Divo»

Стоимость билетов: БЕСПЛАТНО
16 Дек Пн / 19:00

Брючная роль или брючная партия — термин для все мужских партий, предназначенных для женских голосов. Чаще всего их исполняют контральто и меццо-сопрано.
В этот вечер мы затронем тему таких ролей и исполним произведения для сопрано и «юноши»-меццо-сопрано.
Исполнители:
-солистка молодежной труппы Мариинского театра, лауреат Международных конкурсов — Цветана Омельчук (меццо-сопрано).
-«Лучший работник культуры-2018», лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)
-«Лучший работник культуры-2018» — Татьяна Солодячок (партия фортепиано)

Продолжительность мероприятия –60 мин.