Новогодняя детская дискотека и игровая программа

Во Дворце культуры «Октябрь» подготовка к Новому году идёт полным ходом. Весёлая Мышка, символ 2020 года, пришла в гости к ребятам в кафе «Аврора» и не только играла с ребятами, она позвала на праздник Дедушку Мороза и Снегурочку. Ребята целый год ждали этой встречи и, конечно, очень обрадовались. Тем более Дедушка Мороз вместе с внучкой принесли с собой много весёлых игр, которыми с радостью поделились с детишками. И родители зарядились самым настоящим новогодним настроением, ведь в большом хороводе было место для каждого.

С наступающим Новым годом, друзья!