Премьера! Спектакль «ЧИПОЛЛИНО»

Стоимость билетов: 100 - 150 Руб.
01 Дек Вс / 12:00

В образцовом коллективе «Театральный коллектив «Свеча» премьера! Детский спектакль по мотивам сказки Джанни Родари «ЧИПОЛЛИНО».

Жители необычного городка, самые настоящие овощи и фрукты, подвергаются притеснению со стороны принца Лимона и его свиты, во главе с сердитым сеньором Помидором. Кто же освободит город от несправедливости? Конечно же весёлый и смелый мальчик-луковка Чиполлино и его подружка Редисочка. Со своими товарищами: кумом Тыквой, мистером Виноградом, профессором Грушей, принцем Вишенкой и др. персонажами — они пройдут через нелёгкие испытания и дружно достигнут цели.

Это весёлая и поучительная, красочная и самое главное добрая сказка о дружбе, смелости и любви к близким. Приглашаем Вас в увлекательное театральное приключение.

Режиссёр Марина Какоткина.

Продолжительность 50 мин. Малая сцена.