Лирическая комедия «СТАРАЯ ДЕВА»

Стоимость билетов: 1500 - 4500 руб.
17 Дек Вт / 19:00

Спектакль о том, как важно для человека обрести семью.  Эта светлая, лиричная и немного грустная история Надежды Птушкиной любима зрителем вне времени и возраста и  часто ставится в российских театрах . Невероятно трогательная новогодняя история, смешная и сентиментальная, в которой герой перепутав адрес, попадает в квартиру, где проживают две очаровательные женщины, одна – пятидесятилетняя «старая дева», давно потерявшая надежду устроить личную жизнь, другая – ее мать, престарелая, многие годы прикованная к постели, умирающая старушка.   По сюжету немолодая дочь (Инна Чурикова), чтобы успокоить свою состарившуюся мать (Екатерина Васильева), называет случайно попавшего в дом мужчину своим женихом (Александр Михайлов), а продавщицу из овощной лавки — своей давно потерянной дочерью (Лариса Саванкова). Но никому не дано было предугадать, чем обернется эта ложь во спасение. К финалу пьесы герои действительно становятся одной семьей. Трогательное знакомство людей средних лет, вспыхнувшая между ними симпатия и нежность не могут не вызвать светлых, теплых эмоций. Героиня Народной артистки СССР Инны Чуриковой молодеет на глазах, словно и не было тягостных лет одиночества. А суровая мамаша Софья смягчается, обретя новых «родственников».

Так, случайное знакомство переворачивает не только прежнее существование двух дам, но и жизнь старого холостяка, баловня женских сердец. С этой минуты их жизнь наполняется смыслом, потому что любовь творит чудеса.

Спектакль очаровывает бурей эмоций, трогательным лиризмом, тонким юмором, боем курантов, гирляндами, шампанским и дедом морозом. И , конечно, блестящей игрой любимых  Актеров!

Ссылка на Видео — https://cloud.mail.ru/public/2zgF/45zoNVKR8