АЛЕКСАНДР МАЛИНИН

Стоимость билетов: 1500 - 2800 Руб.
08 Дек Вс / 19:00

Певец Александр Малинин – серебряный голос России, публика давно преклоняется перед его талантом и стилем. Еще в 1987 году состоялся его сольный дебют на рок – фестивале в г. Москве, и с тех пор ни один концерт Малинина не остается без внимания публики. Любители русских романсов не упускают каждую возможность насладиться харизматичным выступлением певца, поэтому купить билет на концерт Александра Малинина в последний момент вряд ли удастся, лучше об этом позаботиться заранее и заказать билет на концерт Малинина.

Что такое концерт Малинина Александра? Это, в первую очередь, праздник полный прекрасной музыки и душевных песен, выступление Малинина – это известные всем романсы, песни на стихи русских поэтов, знакомы и близкие миллионам людей. Ни один концерт не обходится без всеми любимых песен: «Ночь», «Напрасные слова», «Мольба», «Любовь и разлука», «Поручик Галицын», «Забава» — без сомнения эти хиты всенародно любимы и являются частью золотого фонда российской песенной культуры. И, если вы еще не знаете, как порадовать себя или близких вам людей, то заказ билетов на концерт Малинина будет хорошим выбором!