НАДЕЖДА КАДЫШЕВА и ансамбль «Золотое кольцо»

Стоимость билетов: 1000 - 2300 руб.
01 Ноя Пт / 19:00

Народный голос России, несравненная Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо» с новой юбилейной программой «Все вернется…». Творчество Надежды Кадышевой широко известно и горячо любимо зрителями многих стран мира. Концерты коллектива – это неповторимое сочетание народной музыки и современного инструментария, высокий профессионализм исполнительского мастерства и яркое, красочное, незабываемое шоу.
Все песни, лирические, добрые, грустные и веселые — это жизнь и переживания человека. Они наполнены народной мудростью, раскрывают широту и глубину славянской души, посвящаются самому светлому, доброму чувству на земле, чувству, которое заставляет нас жить, творить, сердце биться — любви. Именно потому все песни «Золотого кольца» и Надежды Кадышевой становятся абсолютными хитами, их любят по-настоящему: не только слушают, но и поют.
Подарите себе праздник песни – букет ярких эмоций и хорошего настроения!