Мюзикл «Бременские Музыканты» Театр Стаса Намина

Стоимость билетов: 600 - 1200 руб. (дети до 3 лет бесплатно)
24 Ноя Вс / 12:00

Музыкальный спектакль «Бременские музыканты» – уникальное по красоте и динамизму шоу, которое дарит радость и восторг и детям, и взрослым. Замечательным песням на музыку Геннадия Гладкова и стихи Юрия Энтина и Василия Ливанова подпевает весь зал, а сценическое действие поражает своим разнообразием и многоплановостью.
Благодаря универсальности труппы Театра Стаса Намина, «Бременские музыканты» – это не только профессиональное исполнение полюбившихся песен, но и впечатляющие трюки, и прекрасно поставленные танцевальные номера, и выразительная актерская игра; и каждое представление вызывает бурю положительных эмоций, как у детей, так и у их родителей.