Музыкальный салон «Бельканто»

Стоимость билетов: БЕСПЛАТНО
20 Ноя Ср / 19:00

«Два гения»

К 190-летию А.Г.Рубинштейна Анто́н Григо́рьевич Рубинште́йн — русский композитор, пианист, дирижёр, музыкальный педагог, основатель Санкт-Петербургской консерватории, учитель П.И.Чайковского.

В рамках салона мы подготовили программу, включающую в себя произведения двух гениев — А.Рубинштейна и П.Чайковского.

Специальный гость вечера: солист Московского театра «Новая опера», лауреат Международных конкурсов Олег Шагоцкий (баритон).

В программе концерта прозвучат отрывки из опер «Евгений Онегин» и «Демон», а также романсы русских композиторов.

Исполнители: «Лучший работник культуры-2018», лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)

«Лучший работник культуры-2018» — Татьяна Солодячок (партия фортепиано)

Продолжительность мероприятия –60 мин.