Екатерина ГУСЕВА в сольной концертной программе «Я верю,я надеюсь,я люблю..»

Стоимость билетов: 1000 - 2000 Руб.
02 Ноя Сб / 19:00

Екатерина Гусева– Заслуженная артистка России, звезда театра и кино.

Екатерина – в первую очередь «поющая актриса», как называет себя она сама.

На ее счету роли в таких всемирно известных мюзиклах и музыкальных спектаклях как «Красавица и чудовище», «Звуки музыки», «Иисус Христос Суперзвезда», «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда», «Граф Орлов» и «Норд Ост» за которые она удостоилась премий «Чайка», «Музыкальное сердце театра» и была номинирована на премию «Золотая маска».

В настоящее время она блистает на сцене театра Моссовета в спектакле «Идиот» в роли Настасьи Филипповны  и в театре «Оперетты» играет Анну Каренину в одноименном мюзикле «Анна Каренина».

Любители программы «Романтика Романса» на канале Культура могут видеть Екатерину постоянной ведущей и исполнительницей.

Не менее известны зрителю ее экранные образы. Екатерина Гусева снялась более чем в 50-ти кино и телефильмах, среди них «Охота на изюбря», «Есенин», «Танкер «Танго», «Вербное воскресенье», «Он, она и я», «Спасибо за любовь!», «Тальянка», «Weekend». Но всенародную любовь актрисе принесла роль Ольги Беловой в сериале «Бригада». За эту роль на фестивале «Виват кино России» Екатерина получила приз «Лучшая актриса телесериала».

В программу «Я верю, я надеюсь, я люблю…» включены романсы, лучшие арии из мюзиклов с участием Екатерины, песни знакомые каждому и конечно же любимые стихи.Проникновенный голос и  драматический талант актрисы в сочетании с аккомпанементом Заслуженного артиста РФ, композитора Александра Покидченко обещают необыкновенную чарующую атмосферу.