Вокальная группа ViVa

Стоимость билетов: 300 - 1200 руб.
21 Ноя Чт / 19:30

Солисты на языке музыки расскажут о том, ради чего живет мужчина.

В этот вечер зрители увидят настоящую мужскую дружбу, патриотизм, уважение к старшему поколению и конечно же, искреннюю любовь к прекрасному полу.

ViVA – уникальный проект, объединивший 5 солистов лучших музыкальных театров России и Европы, звезд мюзиклов и участников популярных международных телевизионных шоу. Впервые в мировой истории пять состоявшихся солистов оперы приняли решение выступать вместе и выйти за рамки классической сцены.

Пять оперных певцов превосходно исполняют арии из опер, оперетт, романсы, песни легендарных советских исполнителей, песни народов мира, попурри и современный авторский материал.

Новое прочтение известных хитов от классики до современной эстрады, а также авторские композиции делают концерты группы интересными и запоминающимися.