Виктор Королев — «На крыльях счастья»

Стоимость билетов: 600-2200 Руб.
04 Ноя Пн / 19:00

Концерт Виктора Королева — это сенсация года!
Эта программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Миллион», «На сердце белыми нитями», «Хочу тебя я как весны» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс.
Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это «Орден за вклад в культуру 2 степени», Национальная музыкальная Премия Радио Шансон, Диплом международного конкурса артистов эстрады и многие другие.  Но самая главная премия по словам самого артиста — это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!

Официальный видеоканал https://www.youtube.com/channel/UCAo3YGlVG14Fv_ynEIcnehw