Рок-опера «ЮНОНА» и «АВОСЬ»

Стоимость билетов: 1000 - 2200 Руб.
12 Окт Сб / 19:00

Юнона» и «Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене.

Авторы – выдающийся русский композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский.
Постановку рок-оперы «Юнона и Авось» в авторской версии осуществил Государственный театр под руководством Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ, композитора Алексея Львовича Рыбникова.

В спектакле заняты блестящие артисты: Валерий Анохин, Николай Дроздовский, Никита Поздняков, Наталья Крестьянских, Светлана Бакаева, Евгения Благова, Николай Лютов, Екатерина Кульчицкая, Иван Агафонов, Егор Николаев, Павел Зибров, Леонид Сивец и другие.
Премьера рок-оперы «Юнона» и «Авось» состоялась в 1981 году, и вот уже более 35 лет идет с неизменным успехом и полным аншлагом.

Продолжительность: 1 час 20 мин