Литературно-музыкальный вечер «Осенний блюз»

«Осенний блюз» — под таким названием прошёл литературно-музыкальный вечер в малом зале ДК «Октябрь». В этом вечере мы собрали самые лучшие стихотворения про осень, написанные русскими поэтами. Также звучали романсы и блюзы. Участниками вечера осень была представлена яркой и печальной, веселой и плачущей, озорной и спокойной… Все краски этой поры слились воедино в этот вечер. Воспитанники театрального коллектива «Свеча», МХС «Радуга», солисты оперной студии «Dolce voce» поделились с гостями своими эмоциями и любовью к этому времени года.

Поздравляем руководителя образцового коллектива «Театральный коллектив«Свеча» и режиссера мероприятия Мотасову Елену Васильевну с Днём Рождения, который она отметила в этот день.