Хор Сретенского монастыря

Стоимость билетов: 400 - 1600 Руб.
25 Окт Пт / 19:00

25 октября в 19:00 в ДК «Октябрь» Хор Сретенского монастыря представит новую программу «Шедевры мировой музыки», в которую войдут такие произведения как «Шутка» (И. С. Бах), «Ave, Maria» (И. С. Бах – Ш. Гуно), «Аллилуйя» (из оратории «Мессия» Г. Генделя), «Granada» (А. Lara), «Alma llanera» (P. Gutiérrez), «Go down, moses», «Prende La Vela» и другие.

Сретенский Хор – уникальное явление современного хорового искусства, коллектив, обладающий не только великолепным и разнообразным репертуаром, но и профессиональной исполнительской манерой, которая позволяет современной международной аудитории по-новому услышать и прочувствовать как богослужебные песнопения разных веков, так и популярные народные, советские и эстрадные песни. Мужской хор, возглавляемый регентом, заслуженным артистом России Н. С. Жилой, не раз покорял слушателей разных стран. Концертные программы Хора звучали в лучших залах более чем 45 стран мира. Хор был удостоен чести исполнения Гимна России на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи.

Выступление прославленного коллектива и встреча с шедеврами мировой музыки подарит зрителям радость и самые добрые эмоции.