Песни Кота Баюна

Стоимость билетов: 300 - 500 Руб.
20 Окт Вс / 12:00

Музыкальный спектакль «Песни кота Баюна», Возрастной ценз 7+, Описание
Что такое сказка?
Верите ли вы в чудеса?
Будучи ребенком или взрослым, каждый из нас ожидает чудо!
На протяжении всей своей жизни, мы пытаемся сделать так, чтоб произошло что — то необычное и исполнилось самое сокровенное желание. Своими мыслями, не подозревая этого, мы переносим себя в мир сказок! У каждого человека есть яркие воспоминания, связанные с родителями и домом. Местом, где всегда тепло и уютно! Те воспоминания, когда родители дома, к тебе прижимается мама или папа и от этого становиться как-то тепло и спокойно.
Наверное, каждому из нас перед сном рассказывали сказки, кому — то читали книги, кому — то пели песни или играли на инструменте, а кому то просто рассказывали истории из жизни. В эти моменты каждый из нас размышлял о самом сокровенном или просто включал воображение и постепенно засыпая, уходил в очень яркий и интересный мир. Мир сказочных снов! Мир ярких персонажей! Мир различных эмоций!
Согласитесь, что наши сны, особенно в детстве, очень яркие, не похожие один на другой, иногда даже странные. Бывают сны веселые, бывают сладкие, бывают страшные, бывают серые или могут быть совсем не понятные!
А вы можете вспомнить свой самый яркий сон? Какая любимая сказка была в вашем детстве?
Может «Финист Ясный сокол»? Или «Марья искусница», «Морозко»? А может «Как Иван дурак за чудом ходил»?
Именно здесь ты найдешь то, что нужно.
Наш спектакль перенесет вас в историю сказочных событий, где огромный кот заставит пройти главного героя по всему миру, очутится в снах детей из разных стран, отыскать волшебные доспехи, которые помогут сразиться………
А остальные события вы сможете увидеть на нашем спектакле! Включайте воображение, приходите и найдите свою сказку!