«Остров сокровищ» Вперед, навстречу приключениям!

Стоимость билетов: 500 - 1000 Руб. (Дети до 3-х лет бесплатно)
26 Окт Сб / 12:00

Кто же не мечтает оказаться владельцем таинственной карты острова сокровищ, увидеть, наконец, на потертом пергаменте жирный крест с надписью: «копать здесь»? Джиму Хокинсу повезло, карта у него в руках, но против него хитроумный пират Джон Сильвер со своей бандой головорезов! Ему тоже не терпится заполучить клад. Зато вместе с Джимом его друзья: смелый капитан Смоллет и другие персонажи любимой книги детворы всех времен и народов «Остров сокровищ».
Шторма и битвы бушуют в романтическом музыкальном спектакле артистов Московского театра оперетты «Остров сокровищ», который не оставит равнодушным никого, кто помнит припев старой пиратской песни: «Йо-хо-хо, и бутылка рома!»