НАСТАСЬЯ САМБУРСКАЯ сольный концерт

Стоимость билетов: 1000 - 2800 Руб.
06 Окт Вс / 19:00

Российская актриса театра и кино, телеведущая, уже давно заявила о себе, как талантливая певица и актриса, работающая в разных жанрах. Яркое сценические действо и талантливое исполнение всем известных композиций не оставило сомнений – Настасья не зря приняла решение развивать музыкальное направление. Вместе с музыкальным наставником — продюсером Виктором Дробышем Настасья записала несколько модных синглов, презентовала пару клипов и приняла участие в масштабных концертах с самыми яркими звёздами российского шоу-бизнеса на главных концертных площадках страны и зарубежья. Настасья Самбурская открыла публике очередную грань своего таланта и продолжила работать в данном направлении.Подольск с нетерпением ждёт встречи с известной дивой.