«Леопольд, с днём рождения!» — спектакль театра «Вечерний звон»

Стоимость билетов: 400, 500 руб. (дети до 3 лет бесплатно на одно место с родителем)
27 Окт Вс / 12:00

Динамичный, занимательный детский спектакль, наполненный музыкой и неожиданными поворотами сюжета. Знакомая и любимая многими ребятами история о самом добром и обаятельном сказочном коте Леопольде и его друзьях. Парочка мышей-проказников хотят испортить такой прекрасный день, который бывает «только раз в году» — день рождения кота Леопольда. Пользуясь различными хитростями, мышата стараются помешать праздничной атмосфере и подстроить различные пакости для наивного Леопольда. Однако, несмотря на все уловки, праздник состоится, а доброта и терпение кота Леопольда смогут объединить непримиримых котов и мышей и научить всех жить мирно и дружно!

Малая сцена Дворца культуры «Октябрь»

Продолжительность спектакля 45 минут