«Бессмертная классика» — Музыкальный салон «Бельканто»

Возрастное ограничение:
Стоимость билетов: БЕСПЛАТНО
22 Окт Вт / 19:00

Гений Федора Ивановича Шаляпина знаком даже человеку, далекому от оперы.

И в этот вечер в гостях салона будет приглашенный солист Государственного Академического Большого театра России, лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» в номинации «Лучшая мужская роль в жанре оперетта-мюзикл» за спектакль «Суини Тодд» (Театр на Таганке), исполнитель моноспектакля «Маска и душа. Посвящение Ф.И. Шаляпину…» — Пётр Маркин (бас).

В программе концерта прозвучат произведения из репертуара Ф.Шаляпина, русские романсы и дуэты для баса и сопрано.

Исполнители: «Лучший работник культуры-2018», лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)

«Лучший работник культуры-2018» — Татьяна Солодячок (партия фортепиано)

Продолжительность мероприятия –60 мин