Артисты Московского Театра Оперетты «ВЕСЕЛАЯ ВДОВА»

Стоимость билетов: 600 -1500 Руб.
13 Окт Вс / 19:00

Уважаемые зрители, смотрите спектакль артистов Московского театра оперетты, одного из известнейших произведений классической оперетты Ф. Легара «Веселая вдова».
Он — молодой кавалерийский офицер, она — дочь мельника. Они любят друг друга и мечтают о свадьбе. Но, конечно, далеко не все одобряют этот брак. Продолжение истории вполне закономерно, его отправляют в далекую ссылку в… Париж, а она выходит замуж за банкира-миллионера. Теперь Ганна Главари — самая богатая женщина своей страны, а граф Данило – первый советник посольства, и «ради интересов государства» должен «жениться» на … её миллионах! На миллионах? Ну уж нет! Он, скорее, пустит себе пулю в лоб, чем сделает нечто подобное!