День открытых дверей

13 сентября Дворец культуры «Октябрь» распахнул свои двери в 44-й творческий сезон! Для гостей праздника была подготовлена большая программа, в которой приняли участие все коллективы ДК.

Программа приветствия.
Уже при входе во Дворец гостей ждала музыкальная программа от центра «Истоки». Участники фольклорного коллектива задали настроение всем гостям, пришедшим на праздник. Воспитанники театрального коллектива «Свеча» приняли эстафету приветствия, сопровождая посетителей в фойе, где уже звучали звуки барабанов от студии этнической перкуссии «Максум». Также в фойе расположились мастер-классы по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству от ИЗО-студии «Колорит», «Вдохновение», ЦТРКЮП «Истоки», и фотозона, которую подготовил театр «Вечерний звон».

Основная программа.
Ярким акцентом стала концертная программа, которая восхитила своим многообразием. На одной сцене красочным калейдоскопом сменялись номера различных жанров, чтобы каждый зритель нашел направление по душе. Перед зрителями блеснули хореографические коллективы: балетная студия ЦДТТ «Синяя птица», детский ансамбль танца, центр танцевального спорта «Славянская слобода», студия восточного танца «Карима», школа танца Е. Морозовой. Ни один концерт не обходится без участия воспитанников образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга», которые показали свои успехи в вокальном и инструментальном жанре. Порадовали своей оригинальностью цирковой коллектив «Браво» и оперная студия «Dolce Voce».

Спасибо всем руководителям и участникам мероприятия за творчество. Спасибо гостям вечера за тёплую атмосферу и живой интерес. Дворец культуры «Октябрь» открывает свои двери для совместного созидания. Ждем Вас в наших коллективах!