Вечер восточного танца студии «Карима»

Атмосфера Древнего Востока и ритмы современной Индии, классические танцы родом из глубины веков и модерновые ритмы уличных «тусовок» на несколько часов неожиданно поселились в малом зале ДК «Октябрь» 22 сентября на вечере восточного танца от студии «Карима».

Яркие, не повторяющиеся костюмы, чарующая музыка, теплая атмосфера, харизматичные участницы коллектива — все это создало не сравнимую ни с чем атмосферу загадочного востока.

Концерт пролетел на одном дыхании. Многие гости буквально пританцовывали вместе с восточными красавицами. Громкие овации, цветы и по-летнему теплые эмоции царили на сцене и в зале.

Студия «Карима» и ее сплоченный коллектив продолжают свою работу и с радостью приглашают новых участников в свои ряды.