«Школьная пора» — праздничный концерт, посвященный Дню знаний

Стоимость билетов: БЕСПЛАТНО
02 Сен Пн / 10:00

Школьная пора – новые знания, книжки, познавательные события, увлекательные будни.
Дворец культуры «Октябрь» приглашает всех желающих на увлекательный концерт, посвященный Дню знаний.
Активные школьники обязательно откроют для себя что-то новое, ведь на концерте они познакомятся с другой стороной школьных будней – творческой и интересной. А проведут знакомство творческие коллективы Дворца культуры, которые примут участие в концерте. Лучшие танцевальные, вокальные, цирковые номера в интерактивном оформлении – все это ждет зрителя в театрально-концертном зале Дворца культуры «Октябрь».

Театрально-концертный зал.