Музыкальный салон «Бельканто» «Шедевры зарубежной музыки»

Возрастное ограничение:
Стоимость билетов: БЕСПЛАТНО
25 Сен Ср / 19:00

Музыкальный салон «Бельканто» приглашает всех любителей классической музыки на открытие сезона.
Вы хотите познакомиться с творчеством выдающихся зарубежных композиторов? Тогда Вам обязательно стоит посетить музыкальный вечер салона «Бельканто, потому что Вас ждет незабываемое путешествие в мир зарубежной оперы: здесь будут и легкие французские мелодии и драматичные итальянские каватины.
В программе: арии из опер В.А.Моцарта, В.Беллини, Ш.Гуно, Ж.Оффенбаха и Дж.Верди.
Исполнители: «Лучший работник культуры-2018», лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры и премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» — Дарья Вуйчик (сопрано)
«Лучший работник культуры-2018» — Татьяна Солодячок (партия фортепиано)

Продолжительность мероприятия –60 мин.