«КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ»

Стоимость билетов: 250 - 300 Руб.
15 Сен Вс / 12:00

Красочная музыкальная история о красивой девушке с добрым сердцем и заколдованном принце, томящемся в облике ужасного Чудовища. Эту трогательную историю знают во всём мире, её любят и дети, и взрослые.

Однажды зимней ночью у юного Принца, живущего в роскошном замке, попросила ночлега нищенка. Он был бессердечным и велел прогнать её. Старушка оказалась волшебницей и наказала Принца, превратив его в Чудовище, а его слуг – в предметы. Заклятие может снять только девушка, которая полюбит Чудовище.

Спектакль «Красавица и Чудовище» расскажет зрителям о том, что спасут мир только настоящая любовь и красота, ведь они имеют огромную силу делать мир и людей лучше.

Малая сцена Дворца культуры «Октябрь»

Продолжительность —  1 час.