«Дорога к солнцу» — концерт солистов МХС «Радуга»

Стоимость билетов: БЕСПЛАТНО
01 Июн Сб / 16:00

1 июня в праздник Дня защиты детей состоится отчётный концерт юных воспитанников Музыкально-хоровой студии «Радуга» , класс вокала Третьяковой Татьяны Александровны.
Всего лишь год назад ребята пришли заниматься вокалом. Они осваивали азы эстрадного вокала, танца, артистизма и вот уже с нетерпением готовы подарить свое творчество и улыбку каждому из вас! Концертная программа обещает быть насыщенной, начиная с задорных и весёлых произведений, продолжая лирическими, а так же иностранными произведениями, ребята и по гримасничают и по серьезничают, никого не оставят равнодушными. Не для кого не секрет, какое это счастье быть ребенком и конечно же счастье быть слушателем таких детей, где каждый творческий миг наполнен радостью и искренностью. Всех желающих попасть в мир детства, вокальный коллектив приглашает на свой концерт и с огромным удовольствием ждёт встречи.

Малый зал Дворца Культуры «Октябрь».