ТЕАТР НАЦИЙ «ЖАННА» — ПОДМОСКОВНАЯ АФИША МОСКОВСКИХ ТЕАТРОВ ПАМЯТИ ОЛЕГА ТАБАКОВА Губернаторская программа «Наше Подмосковье» Министерство культуры Московской области

Стоимость билетов: 150 - 300 руб.
27 мая Пн / 19:00

Кто такая Жанна? «Железная леди», привыкшая все держать под контролем и добившаяся успеха в жизни. Вечные ценности, такие как семья и дети, для нее не то чтобы незначимы – скорее она смирилась с тем, что они недостижимы. Однако неожиданно наступает момент, когда Жанна встает перед выбором: карьера или личное счастье с любимым человеком? Сделать решающий шаг, оказывается, не так просто. Это спектакль о том, что близко каждому из нас. О дружбе, любви, предательстве. О деньгах, которые на самом деле так мало значат. И даже о «больной» для многих теме – ипотеке.

Своим успехом постановка обязана не только режиссеру, но и неподражаемой Ингеборге Дапкунайте, сыгравшей главную роль. Ее партнеры по сцене – Александр Новин, Надежда Лумпова, Андрей Фомин и другие.

Премьера спектакля «Жанна» в Театре Наций состоялась 28 февраля 2014 года.