BOHEMIAN ORCHESTRA — симфонические рок-хиты

Стоимость билетов: 600 - 1200 руб.
20 Апр Сб / 19:00

Красота классических инструментов соединится воедино с бессмертными мелодиями Queen!

После миллиардных сборов фильма о группе Queen, множественных номинаций на Оскар, побед на BAFTA и Золотом глобусе, миллионы людей открыли для себя мир потрясающей музыки Queen, присоединившись к целой армии квиноманов. Несомненно, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Джон Дикон и Роджер Тейлор подарили человечеству целую музыкальную эпоху. Две сотни невероятных хитов на все времени – каждая песня Queen это абсолютный шедевр.

Струнный оркестр Bohemian Orchestra окунет вас в мир легендарной королевы. Трогательная мелодичность скрипок, обволакивающий бархат альтов и дерзкий напор виолончелей с непринужденной легкостью погрузят зал в атмосферу богемного блаженства