«Музыкальная планета» — отчётный концерт образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга»

Стоимость билетов: 100 - 200 руб.
19 Апр Пт / 19:00

Дорогие друзья! Спешим пригласить Вас на отчётный концерт образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга», который пройдёт 19 апреля, в 19 00 в театрально — концертном зале Дворца культуры «Октябрь». В программе концерта вы услышите известные мелодии и напевы разных народов мира. Мы постараемся представить для вас весь колорит и яркий мир музыки нашей музыкальной планеты. Для вас будут представлены вокальные академические и эстрадные произведения, фортепианные, ансамблевые номера, а также детский и старший хор.
Мы очень ждём встречи с Вами!