«Ханума» Спектакль Молодежного театра

Возрастное ограничение:
Стоимость билетов: 200 - 250 руб.
13 Мар Ср / 19:00

Спектакль «Ханума» — созданный по пьесе Авксентия Цагарели – это искрометная зажигательная комедия положений, с песнями и танцами, как и положено в классическом водевиле. Пьеса написана в 1882 году, но до сих пор пользуется огромной популярностью у актеров, режиссеров, и конечно, у зрителей. Действие пьесы переносит нас в старый Тифлис, в купеческий район Авлабар, где самые веселые Кинто, самые умелые мастера, самые богатые невесты. А важнее всех в Авлабаре — это сваха… В центре сюжета – соперничество двух свах, каждая из которых хочет женить старого разорившегося князя на своей невесте. Также – это история двух молодых влюбленных, которых разделяет сословное неравенство. Но, как и положено в любом водевиле, все герои получат  то, о чем мечтают.

Режиссер спектакля Елена Мотасова

Малый зал