«Красавица и Чудовище» — премьера спектакля театральной студии «Вечерний звон»

Стоимость билетов: 250 - 300 руб.
24 Мар Вс / 12:00

«Красавица и Чудовище» — премьера спектакля театральной студии «Вечерний звон» . Режиссёр — Екатерина Киселёва.
Это красочная музыкальная история о красивой девушке с добрым сердцем и заколдованном принце, томящемся в облике ужасного Чудовища. Эту трогательную историю знают во всём мире, её любят и дети, и взрослые.
Однажды зимней ночью у юного Принца, живущего в роскошном замке, попросила ночлега нищенка. Он был бессердечным и велел прогнать её. Старушка оказалась волшебницей и наказала Принца, превратив его в Чудовище, а его слуг – в предметы. Заклятие может снять только девушка, которая полюбит Чудовище.
Спектакль «Красавица и Чудовище» расскажет зрителям о том, что спасут мир только настоящая любовь и красота, ведь они имеют огромную силу делать мир и людей лучше.
Премьера 24 марта 2019 года в 12.00