Группа «ГРАДУСЫ» сольный концерт

Стоимость билетов: 1000 - 2800 руб.
10 Мар Вс / 19:00

Группа «Градусы» уже не один год неизменно занимает топовые места в чартах популярных радиостанций и душах миллионов поклонников. Из года в год группа выпускает суперхиты, характерные своим фирменным саркастическим позитивным и немного хулиганским стилем.

Куда бы не приезжала группа, на какой сцене не звучали бы любимые россиянами хиты «Режиссер», «Голая», «Вали гуляй» или «Хочется», всегда и везде зрителей накрывает цунами позитива и драйва. Уникальная атмосфера на выступлении обусловлена качественной живой музыкой, невероятной харизмой солистов и, конечно, красочным шоу.

Не упустите возможность услышать хиты группы и новые песни в сольном концерте 10 марта в ДК «Октябрь»!