Большой концерт вокального ансамбля «Доминанта» с программой «Струны души»

Стоимость билетов: Бесплатно
23 Мар Сб / 18:00

Народный вокальный ансамбль «Доминанта» приглашает всех на большой ежегодный концерт. В этом году он будет по особенному музыкален, так как вокальный ансамбль подтверждает звание «Народного» ансамбля. Зрителя ожидает яркая и мощная программа, непревзойдённый вокал и интересные номера. Со сцены Дворца культуры «Октябрь» прозвучат известные мировые хиты и песни российской и советской эстрады. А также не обойдётся без сюрпризов — прекрасным украшение вечера станет вокальный ансамбль «Дежавю» и талантливый битбоксер Владимир Корягин! Вокальный ансамбль «Доминанта» подарит всем счастливые улыбки и незабываемый вечер музыки и добра.