«Весенняя капель» — академический концерт

Возрастное ограничение:
Стоимость билетов: Бесплатно
30 Мар Сб / 17:00

Концерт вокальной и фортепианной классической музыки «Весенняя капель». В нем примут участие воспитанники и педагоги академического отделения «Образцовой» Музыкально-хоровой студии «Радуга» (рук. Николаева Е.Н.).

В программе концерта прозвучат избранные произведения русской и зарубежной классики. Родителей и гостей порадуют выступлениями младший и старший хоры (рук. Николаева Е.Н.и Прокопюк Е.Н.), фортепианные номера (пед. Хусяинова Н.В. и Черепанова О.В.). И, конечно же, основной частью программы ожидаются вокальные произведения в исполнении учеников Николаевой Е.Н. Аккомпанировать юным артистам будет концертмейстер — Солодячок Т.В.

Малый зал Дворца культуры «Октябрь»