«ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ» — ТЕАТР «РУССКИЙ ТЕРЕМ»

Стоимость билетов: 400 - 1000 руб. (дети до 3 лет бесплатно)
23 Фев Сб / 16:00

От создателей «блок-бастеров» «По щучьему Веленью!..» и «Жил был Волк!..»

спектакль — мюзикл «Василиса Прекрасная»

Дорогие наши зрители, взрослые и дети!

Интригу Вам раскрывать не будем!.. Но она есть!.. Её вам поведает Избушка — на — курьих ножках………………………………………………………
Этот захватывающий спектакль станет для вас и ваших детей лучшим подарком! Персонажи из разных народных сказок пройдут в одном сказочном необыкновенном приключении. А ведь герои известные. Куда же мы без Бабы Яги и Лешего, Кота-Баюна, Кощея Бессмертного и Змея Горыныча? И, конечно, без самых главных героев – Ивана-Солдата и Василисы Прекрасной? Но добро восторжествует… и…благодаря любви, добру, мудрости и терпению можно одержать победу над любым врагом и любым злом. И все зрители смогут насладиться этим ярким, музыкальным и незабываемым зрелищем.

Мы перестали верить в чудо. А чудо в нас.
Спешите на встречу к нам!