ШОУ БАЛЕТ «ТОDES» Аллы Духовой

цена 1200 - 2600 руб.
25 Янв Пт / 19:30

«Балет ТODES» один из самых ярких танцевальных коллективов современной хореографии –Именно так, официально, звучит название, появившееся чуть более 30-ти лет назад, на фестивале брейк-данса в Паланге, когда девичья команда Аллы Духовой «Эксперимент» и питерские брейкеры из группы «ТодОс» впервые выступили на одной сцене.

Случилось это в Международный женский день, 8-го марта 87-го года, а объединиться было решено под общим, слегка измененным названием «ТODES». И сегодня — это уже непререкаемый бренд, со своими «школами-студиями» не только у нас в стране, но и далеко за её пределами. Бренд, гарантирующий высочайшую степень мастерства и профессионализма.

По признанию Киркорова, Ротару, Рики Мартина и Мэрайя Кэри, без «ТODES» их концерты вряд ли смогли бы превратиться в те грандиозные шоу, которые до сих пор помнят зрители многих стран мира. Сплав завораживающей музыки и ярких красок. Стремительной динамики и головокружительных трюков. Потрясающей хореографии и полного единения сцены и зала. Это и есть неподражаемый стиль «ТODES», который покорит вас и на предстоящем концерте.

Также вы можете приобрести билеты на сайте KASSIR.RU Купить билет