группа Мельница — «Рождественские концерты»

цена 1400 - 3000 руб.
12 Янв Сб / 19:00

Для многих Рождество – самый волшебный праздник. Оно окутывает нас теплом, нежностью, дает прикоснуться к настоящей сказке!
Ежегодно группа «Мельница» дарит своим поклонникам возможность наполнить на несколько дней свою жизнь волшебством и добром!
«Как провести Рождество по-настоящему волшебно? Конечно, в компании музыкантов группы «Мельница», драконов, лисиц и китов! Мы приглашаем всех слушателей поразмышлять вместе с нами над устройством небесного свода, познакомиться со своим личным ангелом и взлететь в небо с Антуаном де Сент-Экзюпери». © Хелависа.
В основе песен группы лежат самые увлекательные легенды былого и настоящего; по сути, работой лидера коллектива Хелависы является настоящее современное мифотворчество, не ограниченное временными или культурными рамками.
Каждый «Рождественский концерт» группы «Мельница» — это волшебный зимний праздник, мечта, которую группа дарит своим поклонникам от всего сердца!

Также вы можете приобрести билеты на сайте KASSIR.RU Купить билет